суббота, 23 февраля 2013 г.

Биржа копирайтинга Текстсейл – быстрый старт!

Хватит терять время на поиски заказчиков и жалкие гонорары!
Уникальная биржа копирайтинга Текстсейл - это то, что нам нужно !




Биржа копирайтинга текстсейл - для всех!


Если вы ощущаете непреодолимое  желание писать и решили стать профессиональным веб-автором, не стоит вслепую полагаться на ресурсы, найденные в интернете экспромтом. Даже самые популярные системы, которые специализируются на продаже статей, как показывает опыт, могут быстро устареть или потерять деловую активность, насытившись жирными дивидендами!


Наиболее быстрый и надежный способ сделать головокружительную карьеру копирайтера  – это доверить свои способности действительно надежной системе, где вам будет обеспечен постоянный доход и полное содействие в успешной работе! Любая биржа копирайтинга текстсейл  снимает с ваших продаж законные проценты, а новому автору обычно помогают вежливые и отзывчивые администраторы Службы поддержки.


 Из личного опыта, хочется уверить новичков в том, что бродить наугад в поисках покупателей текстов – дело хлопотное и чаще всего, бесполезное. Всегда существует риск потерять драгоценное время, а иногда и заработанные деньги. Как правило, каждая организация устанавливает свои запреты и требования, которые могут быть самыми разными.



Какая биржа копирайтинга актуальна сегодня?


На этот вопрос трудно ответить однозначно, но есть критерии, по которым определяется специфика и качество работы тех или иных ресурсов. Первым показателем успешности сайта являются не только верхние площадки поисковиков, а реальные возможности зарабатывать достойные деньги.


Надежная биржа копирайтинга текстсейл – профессионально предоставляет автору все условия эффективной работы. По сути, вас терпеливо поведут за руку и будут осуществлять контроль над правильными действиями. Такой подход позволит избежать небрежности и безответственности, которая нередко встречается среди многочисленных заказчиков.


Известные порталы, которые предлагают копирайтеру свои услуги – это Advego, Free-lancer, Textbroker, Weblancer, Freelance, Etxt, Liex, Miralinks и другие. Эти ресурсы работают давно и довольно успешно, но чаще рассчитаны на услуги начинающих или низкооплачиваемых копирайтеров.


Рекомендую – знаменитая биржа копирайтинга текстсейл (TextSale!)  



Это настоящий гипермаркет уникального контента, в котором расположен крупнейший в России и СНГ банк статей, зарегистрированы  более 300 тысяч авторов, и открыта масса возможностей писать статьи за деньги для интернета!


Универсальный магазин Text Sale, который успешно процветает уже более 5 лет – сразу располагает к себе и внушает доверие! Не буду описывать множество полезных функций сайта и расхваливать удобный интерфейс - в этом можно легко убедиться, совершив экскурсию для более близкого знакомства с ресурсом. 


Как  только вы заведете собственный аккаунт и рабочий профайл, биржа копирайтинга текстсейл немедленно присвоит вам 5 начальных баллов рейтинга и займется организацией продуктивной карьеры! С этого времени начнется точка отсчета ваших успехов и быстрое восхождение к заветным вершинам! 


Вы получите возможность создать и рекламировать свой магазин статей, который будет приносить приятный пассивный доход. Копирайтер легко сможет находить покупателей в категории Публичные заказы, просматривать популярные запросы и выбирать тематику для работы на свой вкус! 


Биржа копирайтинга Текстсейл



5 веских плюсов, которые дает биржа копирайтинга Текстсейл (ТС): 


1. Возможность работать в любой точке мира, из любого места (дома, на даче, в парке, в гостях и т.д.)
2. Минимум затрат на организацию труда и оборудование (ноутбук, блокнот и творческое вдохновение)
3. Отсутствие начальников, бухгалтеров и кассиров, нормированного рабочего дня, ограничений по зарплате и объему вашего труда.
4. Не требуется респектабельный внешний вид для представления своей работы в интернете, ежедневные выезды в офис и вынужденные пробуждения ранним утром
5. Денежный оборот с продажи статей происходит в любом городе или стране посредством обычной пластиковой карты.


Профессиональный азарт и биржа копирайтинга Текстсейл.



Системы поощрения и порицания авторов на ТС продуманы тонко и мудро! Для стимула копирайтера организован ТОП самых активных, белые и черные списки, положительные и отрицательные отзывы, награждение звездами. Кроме того, фиксируется текущая скорость продаж,  цена за статью и другие способы, повышающие баллы профессионального рейтинга.




Что дает автору биржа копирайтинга? 


Контроль работы и гарантии своевременной оплаты
Дисциплину, необходимую в самостоятельном обучении
Востребованные темы для статей
Обширный поиск покупателей
Пассивный и активный высокооплачиваемый доход
Перспективы карьерного роста 
Реализацию творческих способностей и многое другое!



Как узнать все особенности работы в супермаркете статей?

Где лежат подводные камни биржи копирайтинга Текстсейл?

Что нужно сделать для быстрого старта?


Для тех, кто готов опробовать свои силы, добро пожаловать в увлекательный супермаркет!

С подробностями и деталями эффективного путешествия по сайту уникального контента вас познакомит 

бесплатный электронный курс лекций

Не откладывайте вдохновение, откройте путь вашим литературным возможностям!



Copyright @ 2013 автор Елена Хрущева



Комментариев нет:

Отправить комментарий