вторник, 26 февраля 2013 г.

Хотите научиться писать статьи за деньги? Узнайте код успеха!


- Ты всегда можешь взять больше, чем ничего! 
 Л. Кэрролл «Алиса в Стране Чудес» 



Хочу написать статью! 




Как правильно познакомиться с заказчиком? 


Как обойти всех конкурентов и понравиться покупателю? 


Как научиться эффективно писать статьи за деньги с самого нуля?

 

Сфера современной гештальт психологии универсальна и многогранна. Пройдя многолетний профессиональный опыт, я взяла на себя ответственность использовать накопленные методы и приемы в качестве успешных инструментов современного копирайтинга! 


Писать статьи за деньги? Легко!




 Лирическое отступление

Открытие на рубеже эпох! 


 О том, что есть простой и доступный способ писать статьи за деньги, я раньше и не мечтала, но к счастью, не пропускала шанс пообщаться с разнообразными печатными и электронными изданиями, рождающимися в огромном пестром количестве на границе переломных веков. Копирайтинг статей стал популярен в мире уже давно. Но признаюсь, я узнала о таком творческом удовольствии, как о высокооплачиваемой, доступной работе - гораздо позже, чем хотелось бы!

 Это произошло на страницах литературы Пелевина, поразившего мир в лихие 90-е свободой слова и грамотным продвижением высокоинтеллектуальных текстов. Постсоветский неординарный автор в начале творческой известности, когда-то тоже начал с копирайтинга, предлагая преуспевающим компаниям писать статьи за деньги и составлять оригинальные рекламные слоганы. Этот профессиональный опыт только острее и тоньше заточил его прирожденное мастерство!




 Итак, присоединяйтесь!
Почувствуйте жажду открытий в царстве словесных символов! 

Не отступайте и будьте уверены в своих силах! 

Вы научитесь виртуозно и эффективно писать статьи за деньги, достойные вашего таланта! 





 - Знакомьтесь, Алиса, это пудинг! Пудинг, это Алиса. 
 - Ну вот, вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!
                                           Л. Кэрролл «Алиса в Стране Чудес» 


Правильное общение с заказчиком - это львиная доля успеха!


Когда вы приобретаете на бирже статей официальное право обратиться к покупателям, следует не откладывая, сделать свое предложение! Иначе говоря, нужно грамотно построить увлекательный текст со скрытой рекламой ваших услуг.


Как заинтересовать совершенно незнакомого виртуального человека, составив достойную конкуренцию остальным коллегам?




 Давайте для начала определимся с тем, что писать статьи за деньги – еще не значит легко обеспечить себе надежное финансовое благополучие. Важно сразу же повысить свою самооценку и поднять ставки на достойный профессиональный уровень!





Один из главных ключей к успеху лежит в искусстве диалога!




Даже при небольшом рейтинге на бирже копирайтинга активного автора с уникальными текстами (написанными своими словами) быстро обнаруживает «голодный» покупатель. Поверьте, один из ваших плюсов – статус неизбалованного и усердного новичка, что очень ценят многие охотники за качественным контентом! Осталось расставить нужные акценты и представить свои услуги лучше других!

 И здесь важно умело задействовать тонкие инструменты психологии, которые помогут искусно наладить продуктивное общение.



SEO статьи 



 - Это, должно быть, красивый танец. 
- Конечно. И к тому же он стоит хороших денег!

Льюис Кэрролл «Алиса в Зазеркалье»                                            





Чтобы писать статьи за деньги и получать дорогие заказы,  существует простая четкая структура:


 1. Откиньте лишнюю скромность и не бойтесь ярко представить себя в профессиональном качестве! Будьте искренни в своем порыве! Если вы умолчите о былых заслугах и авторских способностях, о них никто не узнает. Сделайте это коротко, ненавязчиво, одной строкой. Никогда  не обижайтесь на замечания, это только отнимет драгоценное время!

 2. Используйте «сладкие пряники» для заказчика в виде профессиональных комплиментов по поводу дизайна предложенного сайта и теплые, вежливые слова в общении. Обращайтесь изначально только на Вы, всегда здоровайтесь и не забывайте благодарить за ответы, положительные отзывы и своевременные покупки

3. Предложите бесплатный тестовый вариант статьи, это сильный инструмент в общении с покупателем! Не имея опыта, вы сможете избежать непредвиденного гнева и отрицательного отзыва, который уведет ваш рейтинг в далекий минус. Всегда вовремя сдавайте работу! 

4. Заготовьте несколько статей по разным темам, проанализируйте самые актуальные запросы. Сразу оповестите заказчика о немедленной готовности представить нужный ему материал. Если вы уверены в своих силах, но необходимая тема еще не написана, можно договориться и немного отложить сдачу работ на некоторое время

5. Включите страсть и природное обаяние, которое непременно найдется у всех!
 Вставляйте сдержанные смайлики и выражайте живые эмоции в сообщениях. Это сильнейшие стимулы для гармоничного диалога и успешного продвижения вашей услуги!




 Как связана профессия - писать статьи за деньги с гештальт психологией? 



Если коротко описать методику, то цель ее звучит примерно так: 

Активизация нашего сознания с помощью структур
Gestalt – образ, целостность, схема, структура (нем.)



Таким образом, становится понятно, что длинные разъяснения могут прекрасно заменить более эффективные способы доступной подачи информации – четкие, краткие и легкие для восприятия структуры! 


 Поэтому шестым инструментом (от шестого чувства!) проникновения к сердцу заказчику является красивое оформление любого текста! 


6. Будь это статья или обращение, пишите недлинные предложения и пропускайте по 2 строчки, создавайте абзацы, списки, увлекательные названия и подзаголовки!





 Узнайте, как продуктивно писать статьи за деньги и быть уверенным в своей финансовой независимости!

Бесплатный электронный курс лекций 

"Копирайтинг текстов. Вступительный аккорд" 

ждет своих читателей! 


Научись писать статьи за деньги! 





 Успехов в новых начинаниях и приятного взаимного общения!


Комментариев нет:

Отправить комментарий