среда, 20 марта 2013 г.

Душевное обучение копирайтингу – эффективные приемы мастера!




Как только мне приоткрылся необъятный мир текстов, 

я с воодушевлением начала 

профессиональное обучение копирайтингу

о котором давно мечтала!


Обучение копирайтингу с нуля!

Приобретая в 2008 году примитивную «сухую» инструкцию по написанию интернет текстов, под названием Обучение копирайтингу, я мало что поняла, но 5 лет назад меня это не остановило. Ведь тогда еще трудно было найти нечто вразумительное на такую интересную, но малоизвестную тему. Желание писать, взяло верх над неизвестностью, несмотря на пробелы во многих важных технических и других профессиональных вопросах! 


Естественным образом, на деле все оказалось гораздо сложней. Быстро выяснилось, что одного навыка изложения текстов и обладания скромной инструкцией к работе, далеко не достаточно для признания и заслуженных высоких гонораров!
Окунувшись в глубину своей новой деятельности, мне пришлось ступить на самостоятельный, тернистый путь к своей далекой и заманчивой вершине.




Стартовое обучение копирайтингу ставит перед автором 

целый ряд ключевых вопросов:



  • Где найти первого покупателя? 
  • Как ему понравиться и заинтересовать своим мастерством? 
  • Зачем нужен авторский рейтинг?
  • В чем принимать  оплату?
  • Какие темы использовать в статьях?
  • Что предпринять лучше – купить доступ к заказчикам на еще не заработанные деньги?
  • Или сначала накопить сумму на «свободной» продаже статей?




Не имея под рукой детальной инструкции, сразу начать зарабатывать на статьях приличные дивиденды довольно трудно. Но все же, существует множество способов пройти этот увлекательный путь неторопливым и вдумчивым шагом. При этом метод самостоятельного изучения этой профессии - не менее эффективен в своем конечном результате!


Один мой приятель, незаурядный мастер художественного слова, хотя и без маркетинговых навыков – наотрез отказался от применения профессиональных готовых схем и простых шаблонов. Его мнение заключается в том, что качественное обучение копирайтингу происходит исключительно в процессе ежедневной практики, которую нужно оттачивать и совершенствовать с самого нуля!


Обучение копирайтингу



Действительно,

ваш выбор индивидуален,

и каждый ставит для себя совершенно разные цели!   



Решив осваивать обучение копирайтингу своими силами, обратите внимания на следующие разделы
биржи статей:



Форум – пожалуй, самое доступное место, где можно получить ценные советы коллег!

Много полезной информации о работе системы есть на форуме каждой биржи, где можно найти практически любую актуальную тему. Но, к сожалению, на чтение и освоение нужного материала, изучение многочисленных страниц и проведение своих творческих экспериментов может уйти масса бесценного времени (порой, ни один год!).


Разделы - помогают осуществить самостоятельное обучение копирайтингу

Чтобы не потерять творческий накал страстей и стимулировать профессиональный азарт, важно, как можно скорее получить первую оплату своего труда!


Если вы думаете, что биржа копирайтинга  – это дружная сплоченная команда единомышленников, готовых быстро прийти на помощь друг другу, это не совсем так. В инфобизнесе, как и в любом другом, успешные специалисты находятся в жесткой конкуренции друг с другом и взаимодействуют довольно неохотно.


Самостоятельное обучение копирайтингу - с чего начать?


В первую очередь, стоит проанализировать творчество и подачу информационного материала у ТОПовых, успешных коллег, ознакомиться с качественным оформлением статей, выбором актуальных тем и т.д. При этом сразу же ставьте смелые цели и уверенно скажите себе – я буду писать еще лучше!


Эффективными и важными инструментами копирайтера также можно назвать ежедневные просмотры полезного раздела биржи «Поисковые запросы». Здесь доступно показан рейтинг всевозможных свежих тем, востребованных в интернете. В разделе «Дайджест статей» можно увидеть последние 300 выставленных работ авторов биржи.


Возьмите за  правило писать каждый день, постепенно пополняя на будущее свой магазин продающих текстов. Со временем, ваши информационные продукты будут приносить приятный пассивный доход во время вынужденного творческого простоя или беззаботного летнего отпуска!


Обучение копирайтингу каждый день!



Все новички осваивают обучение копирайтингу совершено по-разному, и с приобретением многолетней практики, каждый автор вырабатывает собственную, индивидуальную схему работы.


Оглядываясь сегодня назад, я понимаю, что наш профессиональный путь по карьерной лестнице можно компактно и выгодно сократить!




Для этого следует сразу же выбрать наиболее эффективную специфику для получения высокооплачиваемых заказов. Изучив готовые схемы продвижения своих услуг, вы сможете самостоятельно искать покупателей, устанавливать цены, подбирать тематику и объемы текстов.

Пройдя все достойные маршруты и узкие, извилистые закоулки биржи статей, мне удалось создать уникальную подборку инструментов для ваяния продуктивных текстов!




Дорогие коллеги 
и начинающие авторы высоких гонораров!


Для вас подготовлен приятный подарок!

Это базовое обучение копирайтингу в пяти уроках - 
простое и доступное для всех!

Внимание!                     


Читайте универсальный, сокращенный электронный курс лекций

«Копирайтинг текстов. Симфония начала»

Это мини-пособие состоит из 5 интересных уроков,
где в простой и душевной форме, описаны сложные технические вопросы.


Сегодня «душевный» вступительный мини-курс можно получить абсолютно бесплатно!

Готовы попробовать?
Тогда смелей направляйтесь к бескрайним творческим горизонтам!









Комментариев нет:

Отправить комментарий