Бесплатный курс копирайтинга

Пройдите бесплатный курс копирайтинга и узнайте, нужна ли вам эта профессия. 10 видео уроков помогут определить ваш уровень, получить необходимые навыки и проверить свое авторство на деле.


 Бесплатный курс копирайтинга





Видео-курс "Попробуй свои силы" для тех, кто сомневается в своих способностях. Вы сможете испытать себя на практике под руководством профессионального тренера. Вас будут "вести" от начала и до конца, если вы только этого захотите.



Руководитель и автор занятий Юлия Волкодав.


Бесплатный курс для студентов.



Если вы еще учитесь и не имеете возможности посещать оффлайн курсы или вебинары с точно установленным временем эфира, получите видео уроки в свободном графике. Вы можете заниматься в любом удобном вам месте, даже между лекциями, в любое время и на любом электронном носителе.

Большинство успешных копирайтеров начинали именно со студенческой скамьи. Несмотря на занятость, молодые люди быстрее усваивают новую информацию, у них повышена скорость реакции на нестандартные ситуации. Кроме того, нередко в юности у нас завышен порог амбициозности и азарта. Все предпосылки познать копирайтинг.

Получить курс


Бесплатный курс для пенсионеров.


Среди копирайтеров часто встречаются люди пожилого или зрелого возраста, после 40-50 лет и старше. Как известно, многие писатели создали свои литературные шедевры именно в период пенсионного возраста, отойдя от суеты и социальных дел.

Военные и сотрудники разных госслужб всегда рано уходят на пенсию, поэтому вполне могут посвятить свою жизнь копирайтингу - продаже статей под заказ. Это приличный доход к общему достатку и приятное время самореализации для людей старшего поколения с базой прочных знаний.

Скачать курс


Бесплатный курс для мам в декрете.


Декретный отпуск не всегда напряженный период для мамы. Когда малышу еще приходится много спать или приехала на помощь бабушка, можно легко подзаработать копирайтингом. Большинство мамочек устают от однообразия и послеродовой депрессии. Написание текстов под заказ - отличная терапия для смены рода деятельности.

Видео курс подойдет для всех. Скачайте и применяйте готовые техники. Проверьте себя! Это бесплатно.

ссылка на бесплатный курс

Елена Хрущёва


1 комментарий:

  1. Как я могу получить бонусы? Дело пошло!
    Благодарю!

    ОтветитьУдалить