Об авторе

Лисичкина - мой профайл на TextSale.ruhttp://www.textsale.ru/team73282.html


С чего начинается копирайтинг или история одного успеха.
                                                                         

Можно традиционно начать, что все произошло совершенно случайно. Но оглядываясь назад, становится понятно: мой копирайтинг оказался цепочкой точных связей, закономерностей, событий, тесно связанных друг с другом...





История одного успеха.




Елена Лисичкина (Хрущёва) - литературный псевдоним, который был успешно внедрен в детстве, а затем протестирован на просторах онлайн и оффлайн пространства. Мое становление началось с биржи копирайтинга TextSale. Одна из трёх авторитетных, крупных, популярных бирж - лет 10 назад. На то время она была лучшая. 


Сегодня Текстсейл работает, как и прежде, но с возрастными мутациями, безусловно. Тем не менее, для начинающего автора - всё ещё неплохой вариант самореализации.




В течение почти 8 лет на бирже Текстсейл я копила опыт, фишки, приемы, знания. И накопилось целое море интересных вещей. Через 6-8 месяцев работы
 появились первые полезные награды от биржи, бонусы и профессиональные регалии. Потом 1 место ТОПе активистов, звёзды, рейтинг и прочее на протяжении года.. От этого в конце концов стало душно и захотелось простора. 

Родился мой первый отдельный сайт услуг частного специалиста. На бирже к тому времени уже сложилась команда из нескольких постоянных заказчиков, которые с радостью стали заказывать без комиссии биржи, напрямую через сайт. Но новички с вопросами не отставали.

Пришла идея написать краткий учебник  о том, что прошла и умею сама. Зачем? Чтобы закрепить свои знания и выдать новичкам подсказки, помочь быстро разобраться в теме копирайтинга. Отклик был оживлённым. Сформировалась армия увлечённых, желающий точнее познать новую профессию. 


Так появился проект/школа "Ускоренное обучение копирайтингу" и услуги авторов. Сегодня он расширился идеями и коллегами. Сайт проекта размещает актуальные советы, подсказки, статьи в помощь начинающим. Есть возможность обратной связи для получения консультации по вопросам копирайтинга.




Будем на связи, коллеги!


Комментариев нет:

Отправить комментарий